euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:06:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Suisso" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português desgaste na decoração marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm