euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2019 9:02:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Menino e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm