euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Figura masculina" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 120.