euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões e flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm