euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões e flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm