euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Placa "D. Nuno Álvares Pereira" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm