euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões e flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm