euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 9:20:14 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cena de interior óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30,5 cm