euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:20:14 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cena de interior óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30,5 cm