euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 9:20:18 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cena nocturna com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63 cm