euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 17, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Paisagem costeira com castelo óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 cm