euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cristo crucificado rústico madeira entalhada e pintada Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm