euro_symbol€ 10Base value
doneNov 17, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cristo crucificado rústico madeira entalhada e pintada Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm