euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figura de presépio tela pintada, tecido, certa, madeira pintada e outros materiais Napolitana séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, base posterior em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 cm