euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Crucifixo madeira entalhada e pintada Português séc. XIX/XX sinais de uso e falhas, restauros e alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm