euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Crucifixo madeira entalhada e pintada Português séc. XIX/XX sinais de uso e falhas, restauros e alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm