euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 17, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII aplicado sobre veludo e galões posteriores, restauros nos dedos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm