euro_symbol€ 300Base value
doneNov 17, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII aplicado sobre veludo e galões posteriores, restauros nos dedos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm