euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:35:37 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Galheteiro armação em metal amarelo recipientes em cristal moldado Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 x 12 cm