euro_symbol€ 10Base value
doneNov 17, 2019 9:35:37 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Galheteiro armação em metal amarelo recipientes em cristal moldado Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 x 12 cm