euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas molheiras metal prateado Inglesas séc. XX sinais de uso, uma com desgastes no prateado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 9 (maior) cm