euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais victorianos Old Sheffield plate decoração relevada "Folhagem" Ingleses séc. XIX fundos preenchidos, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm