euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Terrina "Galinha chocando ovos" faiança das Caldas decoração policromada naturalista Portuguesa séc. XX (2ª metade) marcada AIRES C. LEAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18 x 14 cm