euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso com pegas faiança possivelmente de Talavera decoração policromada "Paisagem com cão e ave", pegas relevadas Espanhol séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm