euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Terrina "Galinha chocando ovos" faiança das Caldas decoração policromada naturalista Portuguesa séc. XX (2ª metade) marcada AIRES C. LEAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18 x 14 cm