euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm