euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Anciões oito esculturas em porcelana desvidrada decoração policromada Chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 cm