euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa com miniaturas cerâmica chinesa decoração policromada, caixa japonesa lacada com embutidos em madrepérola e osso China e Japão séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x x 20 x 15 cm