euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Anciões oito esculturas em porcelana desvidrada decoração policromada Chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 cm