euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de vinte frascos de rapé vidro porcelana e outros materiais Chineses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm