euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa para leques madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais e flores" Chinesa séc. XIX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 32 x 6,5 cm