euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 10, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Leque varetas em xarão lacado de negro com dourados "Figuras orientais" papel pintado com cabeças de osso "Figuras orientais", estojo em madeira lacada com dourados com interior forrado a seda pintada Chinês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm