euro_symbol€ 20Base value
doneNov 10, 2019 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa para leques madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais e flores" Chinesa séc. XIX pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 32 x 6,5 cm