euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cenas de batalha par de talhas em madeira entalhada, pintada e dourada molduras com aplicação de placas de madrepérola Chinesa - período Minguo (1912-1949) 14,5 x 40