euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 10, 2019 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado, pequeno cabelo na frente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29,5 cm