euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 10, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27,5 cm