euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado, pequeno cabelo na frente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29,5 cm