euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 10, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm