euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gomada e gravada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 859 g.