euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 4, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de candelabros de três lumes estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 1730 g.