euro_symbol€ 400Base value
doneNov 4, 2019 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de castiçais estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gomada e gravada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 859 g.