euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de castiçais prata de 916/1000 decoração relevada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 836 g.