euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 3, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1969, numerada 8/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28,5 cm