euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 3, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título água-tinta sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 61/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 24 cm