euro_symbol€ 50Base value
doneNov 3, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1969, numerada 8/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28,5 cm