euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 3, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
LOURDES LEITE - NASC. 1935 "Homenagem a Pablo Picasso“ serigrafia sobre papel picos de acidez, pequeno defeito assinada e datada de 1973, numerada 14/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59,5 cm