euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 3, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Jarra Modernista faiança decoração gravada de motivos geométricos policromos Alemão séc. XX sinais de uso. Bay/ W-Germany/70 20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 x 12 cm