euro_symbol€ 15Base value
doneNov 3, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Jarra Modernista faiança decoração gravada de motivos geométricos policromos Alemão séc. XX sinais de uso. Bay/ W-Germany/70 20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 x 12 cm