euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
taça com pé, atribuível a FERREIRA DA SILVA - NASC. 1928 Modernista cerâmica decoração policroma com escorridos Portuguesa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21,5 cm