euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 3, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Prato "Personagens da vida Interior" porcelana da fábrica da Oficina Real decoração policromada e dourada Português marcado CENTRO PORTUGUÊS DE SERIGRAFIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm